Отзывы о товаре кровать Птичье гнездо Модель 381

Средний рейтинг:
4.8
на основе 6 оценок.
Качество / 4.7
Дизайн / 4.7
Удобство / 4.8
Дарья, Псков
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность за кровать “Птичье гнездо”. Конечно понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к новому спальному месту, но мы очень довольны своим приобретением.
Достоинства:

не громоздкая, имеются ящики для хранения белья

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Денис, Липецк
Купили кровать, выбрали необычный для нас материал рогожка серого цвета. Мы как креативная семья решили отойти от стандартов. В общем и целом экземпляр получился симпатичный. Кровать стоит у нас уже месяц, не скрипит, не шумит и не шатается. Кровать поднимается плавно и легко, теперь есть место куда можно убрать не нужные вещи, а это очень важно для маленькой квартиры.
Достоинства:

компактная, вместительные ящики внутри кровати

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Сергей, Брянск
Кровать очень удобная, комфортная ничего не скрипит, внутри имеется ящик для белья. Он очень вместительный и удобный в эксплуатации.
Достоинства:

аккуратная, не громоздкая

Недостатки:

не нашел

Я рекомендую этот товар
Кристина, Владимир
Долго не решалась заказывать кровать через интернет, так как уже был печальный опыт... Но все таки рискнула и не пожалела. Кровать хорошего качества, крепкая. Цвет кожи суфле, как на картинке. Очень приятная на ощупь. Большим плюсом для меня оказались ящики внутри кровати, освободились полки в шкафу) Очень хорошо вписалась в маленькой комнате, даже осталось место. Могу смело порекомендовать кровать, так как она соответствует описанию на сайте
Достоинства:

Удобная, комфортная, хорошо вписалась в маленькой комнате

Недостатки:

Пока не нашла

Я рекомендую этот товар
Светлана, Санкт-Петербург
В целом нормальна кровать за свои деньги. Привезли, собрали - все быстро, без нареканий. Только боковины немного тонкие, хотелось бы пошире. Строчки, проклейки все выполнены аккуратно. Подъемный механизм тяжелый, надеюсь, надежный. Первое время открывать тяжело, потому что газ-лифты еще не расхожены. Кровать взяли для дочери на 140х200, много места в комнате не занимает. Рогожка серого цвета (как на изображение) в уходе гораздо проще, чем экокожа.
Достоинства:

Отличная компактная кровать

Недостатки:

Тонковаты боковины

Я рекомендую этот товар
Алексей, Вологда
Ни капельки не пожалел, что выбрали ваш сайт для покупки кровати! Очень грамотно и ненавязчиво предложили варианты для выбора кровати! В итоге выбрали кровать Птичье гнездо с подъемным механизмом сп.м. 160*200 в темном цвете. Подошла идеально в наш интерьер, смотрится замечательно! Доставили раньше срока указанного. Спасибо огромное! Рекомендую!
Достоинства:

компактная с ящиком внутри для коробок, белья и других вещей хорошо моется

Недостатки:

тяжеловато открывается ящик на темной поверхности видно пыль

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000