Отзывы о товаре кровать Dominica New Модель 1223

Средний рейтинг:
5
на основе 13 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 5
Удобство / 5
Милена, Старая Купавна
Рекомендую
Достоинства:

Отличная кровать, достойная ткань. Механизм работает исправно. В интерьере хорошо смотрится. Матрас покупала с хорошей скидкой, что не повлияло на его качество. Доставка и сборка прошли быстро и аккуратно.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Светлана, Ногинск
Буду рекомендовать данный магазин
Достоинства:

Долго выбирали подходящую кровать. Остановились на данной модели. Отличное качество, прекрасная велюровая ткань ( очень приятная и мягкая). Менеджер Елена помогла сделать правильный выбор , так же в этом магазине сразу приобрели отличный матрас. Доставили кровать через пару дней. Доставка и сборка прошли без проблем. Все быстро и качественно.

Недостатки:

Не обнаружено

Я рекомендую этот товар
Елена, г. Москва
искали кровать в белой экокоже. Изначально выбрали другую модель, но ошиблись с выбором размера кровати. Обратились в магазин по замене модели. магазин пошел навстречу (за что им большое спасибо) и мы остановили свой выбор именно на этой модели, так как она нас устроила по всем параметрам. Доставили кровать, тут же на месте быстро и качественно собрали. Сборка намного дешевле на такие кровати в данном магазине, чем в других магазинах. Даже убрали за собой мусор). Вообщем всем остались довольны. Рекомендуем и данную модель кровати и магазин))
Достоинства:

Очень качественная, красивая, стильная кровать за такую сумму. Порадовала ламинированная задняя спинка (вместо обшитой тканью как у многих кроватей в других магазинах бывает), очень удобно чистить и мало собирает пыль), к тому же качественно обшита

Недостатки:

нет, для себя я их не обнаружила

Я рекомендую этот товар
Светлана, Королев
Кровать высочайшего качества за умеренную цену! Доставили вовремя. Собрали за 15 минут. Очень вежливые сотрудники. Подъемный механизм надёжный . Робот пылесос спокойно проходит по высоте
Достоинства:

Качество сборки на высоте Отличный сервис доставки и сборки Металлический каркас

Недостатки:

Отсутствуют

Я рекомендую этот товар
Анна, Воронеж
Изначально зашли в зал отдела MOON. Там проконсультировали по заинтересовавшим моделям, рассчитали стоимость, ответили на все вопросы, без навязывания. Пройдя дальше по торговой площади, девушка-менеджер пригласила посмотреть еще варианты уже в отделе MOON Trade. Такое приятное, ненавязчивое и легкое общение не могло оставить нас равнодушными. Отдельное спасибо менеджеру Алене из ТЦ Арена в г. Воронеж. Затем еще раз просмотрели варианты на сайте, выбрали несколько и снова вернулись в салон, где уже окончательно определились с выбором. Доставили все в сроки (ранние), к сборке нареканий нет. Полностью довольны покупкой! Рекомендуем!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Анна, Москва
Большое спасибо мегеджеру Ольге (ТЦ Андромеда в Одинцово) - она очень грамотно проконсультировала, помогла выбрать эту красивую и удобную кровать. Покупка, доставкпа и сборка - все прошло прекрасно, быстро и вовремя. Также выражаю благодарность доставшикам и сборщикам - молодцы! Мой заказ 520603.
Достоинства:

Красиво, удобно

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Екатерина , Краснодар
Отличная кровать, ожидание-реальность совпали. Изготовили даже раньше срока, чем озвучивали изначально. Примерно 2 недели. Магазину отдельное спасибо за обслуживание, доставка аккуратная, всё развернули при мне, проверили. Матрас брали здесь же. Фото сайт приложить не дал почему-то
Достоинства:

Удобная, качественная

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
ИРИНА,
купила эту кровать, очень удобная, спать превосходно! ПРИВЕЗЛИ ОЧ БЫСТРО, РЕБЯТА СОБРАЛИ КРОВАТЬ ТОЖЕ БЫСТРО, МУСОР УБРАЛИ. Я, НУ ОЧЕНЬ, ВСЕМ БЫЛА ДОВОЛЬНА, МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:

Недостатки:

НЕ НАШЛА

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000